Презентация книги "Афган. Баграм. Разведка"

9 сентября 2014 года в Москве в Центральном пограничном музее ФСБ России состоялась презентация книги "Афган. Баграм. Разведка". 

В этой книге собраны свидетельства бойцов и командиров 781-го ОРБ, известного как Баграмский. Некоторые факты и события тех лет долгое время оставались засекреченными и публикуются впервые. Более двух лет шла кропотливая работа с материалами Центрального архива Министерства Обороны РФ, и, благодаря составителю книги Константину Волкову, очевидцу и участнику тех событий, а ныне настоятелю храма Крестовоздвижения Истринского района Московской области, из рассказов и фотодокументов разведчиков читатель сможет узнать много неизвестных фактов о войне на территории Афганистана. 

В фойе и зале собралось много гостей и воинов-афганцев, разведчиков 781-го ОРБ, принимавших участие в работе над уникальным изданием. Было высказано много добрых слов в адрес редакции, со сцены и в зале звучали песни в исполнении воинов-афганцев Михаила Михайлова, Валерия Монастырева, Юрия Слатова, был показан клип на песню "Баграмские волки" Константина Долбилова в исполнении Владимира Вершинина.